16:05 - 13.12.2022
13 декабря, Fineko/abc.az. Сегодня в японском городе Нара между Государственным агентством по туризму Азербайджана и Агентством по туризму Японии подписан меморандум по взаимопониманию и сотрудничеству в области туризма.
Как передает ABC.AZ, с азербайджанской стороны документ был подписан руководителем госагентства Фуадом Нагиевым, с японской – главой агентства Коичи Вада.
В документе отмечена важность укрепления дружеских связей между гражданами двух стран, расширения отношений между туристическими ведомствами государств.
Кроме того, в меморандуме предусмотрен обмен опытом в вопросе подготовки агитационных материалов в сфере туризма, укрепление коммуникаций между экспертами, взаимное участие на международных туристических выставках, сотрудничество в рамках Всемирной туристской организации.
23 Июня 2026
24 Июня 2026