10:37 - 11.06.2018
11 июня, Fineko/abc.az. Министерство экологии и природных ресурсов Азербайджана предпринимает меры по охране окружающей среды.
Как сказано в сообщении министерства, в ведомство поступила жалоба о скоплении мусора на территории посёлка Джейранбатан Абшеронского района.
«В ходе проведенного расследования было выявлено, что мусор на территорию выбрасывают сотрудник эксплуатационного управления Самур-Апшеронского канала Агиль Аскеров, надзиратель Джейранбатанского управления по водоснабжению Турал Рзаев и собственник земли Худагулу Мамедов, которые были оштрафованы на 2100 манатов», - сказано в сообщении.
Самур-Апшеронскому и Джейранбатанскому управлению по водоснабжению выдвинуты обязательные требования по уборке отходов с территории.
25 Июня 2026
23 Июня 2026
23 Июня 2026
24 Июня 2026
23 Июня 2026