16:58 - 30.11.2022
30 ноября, Fineko/abc.az. Президент Азербайджана Ильхам Алиев в среду подписал распоряжение о мерах по строительству автомобильных дорог в Джалилабадском районе.
Как сообщает ABC.AZ, Государственному агентству автомобильных дорог выделяется 17,2 млн манатов на завершение строительства автомобильных дорог Абазлы-Тякля-Шорбоджы-Мядятли-Новруаллы-Мамедрзалы-Мешедиляр-Досталлы-Шотюклю-Бойханлы-Меликгасымлы и Шилявянгя-Адналы-Бядирли.
Дороги соединяют 14 населенных пунктов с населением 14 тыс. человек.
Средства будут выделены из госбюджета на 2022 год в рамках государственных капвложений.
24 Июня 2026
24 Июня 2026