10:42 - 17.11.2022
17 ноября, Fineko/abc.az. Азербайджан построит газопровод Агдам-Ханкенди.
Как передает ABC.AZ, это отражено в "I Государственной программе по Великому возвращению на освобожденные от оккупации территории", утвержденной Президентом Ильхамом Алиевым.
Согласно документу, до 2025 года SOCAR должен обеспечить строительство газопровода Агдам-Ханкенди и ветвей газопровода, установив на нем газорегуляторные пункты.