10:41 - 15.11.2022
15 ноября, Fineko/abc.az. Водителей, включающих громкую музыку при вождении, могут оштрафовать на большие суммы.
ABC.AZ сообщает, что эти лица могут быть оштрафованы на сумму от 150 до 2 тыс. 500 манатов.
В пресс-службе МВД сообщили Xazar Xabar, что за шум в квартирах, подъездах и дворах жилых домов, на улицах, в местах отдыха и других общественных местах в ночное время с 24 до 7 часов, громкое пение, громкое исполнение на музыкальных инструментах, громкое воспроизведение телевизоров, радиоприемников, магнитофонов и других аппаратов, иное нарушение требований по борьбе с бытовым шумом физическим лицам грозит штраф в размере от ста пятидесяти до двухсот манатов, а к должностным лицам применяется административное взыскание в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот манатов.
24 Июня 2026
24 Июня 2026