10:01 - 14.11.2022
14 ноября, Fineko/abc.az. С завтрашнего в Баку и ряде регионов начнется подача тепла в квартиры, учебные заведения, медицинские учреждения и другие социальные объекты.
Как сказано в сообщении ОАО "Азеристиликтеджхизат", подача тепла будет обеспечиваться 538 котельными и 87 отопительными пунктами.
Теплоснабжение горных и предгорных районов страны - Шуши, Шабрана, Хачмаза, Губы, Гусара и Лерика - началось 1 ноября. Для этого были введены в эксплуатацию 26 котельных и один отопительный пункт.
Отопительный сезон "Азеристиликтеджхизат" начинается 1 ноября - 1 мая в горных районах республики, и 15 ноября - 15 апреля в остальных.