Пярвиз Шахбазов: В 2022 году экспортировано 18,2 млрд кубометров газа

12:47 - 11.11.2022


11 ноября, Fineko/abc.az. За 10 месяцев этого года из 27,2 млн тонн нефти, добытой в Азербайджане, 21,9 млн тонн ушло на экспорт.

Как сообщает ABC.AZ об этом министр энергетики Пярвиз Шахбазов написал в своем Twitter.

Министр отметил, что объем экспорта газа Азербайджана составил 18,2 млрд кубометров. Всего добыто 38,4 млрд кубометров газа, что на 7,3% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

 

Вся лента