11:50 - 27.10.2022
27 октября, Fineko/abc.az. Завершены строительно-монтажные работы на станции «Ходжасан» и в депо «Ходжасан» Бакинского метрополитена.
Как передает ABC.AZ, об этом сообщил журналистам заместитель председателя правления ЗАО «Бакинский метрополитен» Идаят Мамедов.
По словам представителя ведомства, в настоящее время на станции ведутся испытательные работы:
«На повестке дня – ввод станции в эксплуатацию до конца года. Уже завершены работы на станции и в депо. В настоящее время на станции проводятся пуско-наладочные работы, организация движения поездов находится на завершающей стадии. После полного завершения работ станция будет открыта».
24 Июня 2026
24 Июня 2026