17:40 - 20.10.2022
20 октября, Fineko/abc.az. Планируется создание со следующего года возможности бесконтактной оплаты проезда в бакинском метро.
Как передает ABC.AZ со ссылкой на Trend, об этом сообщил руководитель пресс-службы ЗАО "Бакинский метрополитен" Бахтияр Мамедов.
Он рассказал, что уже ведется работа в связи с этим.
"После завершения технического проектирования и повторного тестирования система будет введена в эксплуатацию. Пассажиры смогут оплачивать проезд с помощью смарт-часов, мобильных устройств, QR-кодов и банковских карт", - сказал Мамедов.
24 Июня 2026
24 Июня 2026