15:15 - 19.10.2022
19 октября, Fineko/abc.az. «Несколько раз я выходила из такси на полпути, потому что водители выглядели неприглядно».
Как передает ABC.AZ, об этом заявила депутат парламента Малахат Ибрагимгызы. Депутат отметила, что должен осуществляться контроль за компаниями такси, работающими в Азербайджане:
«Иногда читаю в прессе, что количество компаний такси в стране нужно сокращать, потому что они создают перенаселенность. Я не сторонница этого. Если число компаний уменьшится, стоимость услуги вырастет. Я предлагаю усилить контроль над компаниями такси. Пусть проверяют опыт, культуру и ответственность водителей».
24 Июня 2026
24 Июня 2026