15:17 - 12.10.2022
12 октября, Fineko/abc.az. ЗАО «Бакинский метрополитен» назначило начальника станции «Нариман Нариманов».
Как сообщает ABC.AZ со ссылкой на Report, глава акционерного общества Заур Гусейнов подписал соответствующий приказ. Согласно приказу, данная должность была возложена на Арифа Гасанли.
До настоящего назначения он был начальником станции метро «Халглар достлугу».
Напомним, что начальник станции «Нариман Нариманов» Сейфулла Велиев был освобожден от должности в августе и назначен начальником станции, строительство которой продолжается и носит условное название «Ходжасан».
В настоящее время количество станций метро составляет 27, и на 26 из них осуществляется прием пассажиров.
24 Июня 2026
24 Июня 2026