12:38 - 14.09.2022
14 сентября, Fineko/abc.az. Доходы госбюджета Азербайджана за январь-август 2022 года составили 20 184,8 млн манатов, а расходы - 18 151,9 млн манатов.
Об этом сообщает ABC.AZ со ссылкой на отчет Государственного комитета статистики.
Согласно отчету, это на 26,6% и 16,2% больше, чем за тот же период 2021 года соответственно.
В результате в бюджете образовался профицит в 2 032,9 млн манатов, что в 6,5 раза больше, чем год назад.