10:32 - 14.09.2022
14 сентября, Fineko/abc.az. Вооруженные силы Армении, вновь нарушив достигнутое соглашение о прекращении огня, в ночь с 13 на 14 сентября и сегодня утром из минометов и артиллерийских установок различного калибра обстреляли наши подразделения, расположенные в направлении Кельбаджарского и Лачинского районов.
Как сообщает ABC.AZ со ссылкой на Минобороны, наши подразделения, расположенные в этом направлении, принимают адекватные меры реагирования.
В настоящее время наши позиции периодически обстреливаются. Наши подразделения принимают необходимые меры реагирования.
22 Июня 2026
22 Июня 2026
23 Июня 2026