Президент дал поручение в связи с ситуацией на границе

15:47 - 13.09.2022


13 сентября, Fineko/abc.az. Президент Азербайджана, Верховный главнокомандующий Вооруженными силами Ильхам Алиев 13 сентября провел оперативное совещание с участием руководящего состава ВС АР в связи с совершенными Арменией провокациями на армяно-азербайджанской границе.

Как сообщает ABC.AZ, на совещании были представлены соответствующие доклады, отмечено предотвращение провокаций, совершенных вооруженными силами Армении на границе двух государств, выполнение всех соответствующих задач и поручений.

Было отмечено, что ответственность за возникшую напряженность полностью ложится на политическое руководство Армении. ВС Азербайджана контролируют оперативную обстановку вдоль границы.