Пашинян: Армения потеряла 49 военнослужащих

12:19 - 13.09.2022


13 сентября, Fineko/abc.az. У армянской стороны на данный момент 49 погибших военнослужащих.

Как сообщает ABC.AZ, об этом заявил премьер-министр Армении Никол Пашинян в ходе выступления в парламенте.

Армянский премьер отметил, что это еще не окончательная цифра. По его словам, интенсивность боевых действий снизилась.

Пашинян также подтвердил, что Армения обратилась в ОДКБ, и отметил, что на основе обращения страны Постоянный Совет ОДКБ проводит заседание в связи с ситуацией на армяно-азербайджанской границе.

 

Вся лента