Президент: Мы уже официально начали диалог в сфере энергетики с Евросоюзом

14:33 - 2.09.2022


2 сентября, Fineko/abc.az. Безусловно, для удовлетворения растущего спроса на энергию необходимо тесное сотрудничество и координация.

Как передает ABC.AZ, об этом в своем выступлении на тему «Роль Азербайджана в обеспечении энергетической безопасности» на 48-м международном форуме Черноббио в Италии заявил Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев.

«Для этого мы уже официально начали диалог в сфере энергетики с Евросоюзом. Этот диалог охватывает не только природный газ, но и другие сегменты энергетического рынка, особенно электроэнергию, водородную и зеленую энергетику», - сказал глава государства.

Вся лента