10:29 - 2.09.2022
2 сентября, Fineko/abc.az. Государственный экзаменационный центр (ГЭЦ) 4 сентября проведет дополнительный экзамен для учащихся 9-х и 11-х классов, не сумевших по уважительной причине участвовать в выпускных экзаменах, проведенных в 2022 года, а также для тех, кто сдает экзамен экстерном.
Как сообщает ABC.AZ со ссылкой на ГЭЦ, экзамен также будут сдавать учащиеся, которые не смогли принять участие в экзамене по азербайджанскому языку, проведенному в этом году.
Экзамены пройдут в городах Баку, Нахчыван, Гянджа, Шеки, Барда, Гёйчай, Ширван, Лянкяран и Хачмаз.
22 Июня 2026