16:00 - 31.08.2022
31 августа, Fineko/abc.az. ЗАО "Азербайджанские железные дороги" (ADY) сделало парковку автомобилей на Сумгайытском железнодорожном вокзале платной.
Как сказано в сообщении ADY, парковочная зона состоит из 2 частей: надземной и подземной. На территории может одновременно парковаться до 120 автомобилей. Наземная парковка вмещает 75 автомобилей, а подземная - 45 автомобилей. Стоимость парковочного места составляет 50 гяпиков за 12 часов на наземной стоянке и 1 манат на подземной стоянке.
Платежи осуществляются только по пропускным картам, которые можно приобрести в кассах ADY. После 12 часов стоянки дополнительная плата насчитывается за каждые 3 часа парковки (50 гяпиков для наземной и 1 манат для подземной стоянки).
24 Июня 2026
24 Июня 2026