12:38 - 29.08.2022
29 августа, Fineko/abc.az. Министр экономики Ирана Ихсан Хандузи заявил, что за последние 5 месяцев доходы страны от нефти выросли в 5 раз.
Как сообщает ABC.AZ, Хандузи сообщил о состоянии экономики страны на пресс-конференции в Тегеране.
«По сравнению с прошлым годом за последние 5 месяцев нефтяные доходы страны выросли в 5 раз», - сказал Хандузи.
Отметив, что за последний год иностранные инвестиции в страну удвоились, Хандузи отметил, что экономические планы были разработаны с учетом продолжения или отмены санкций, введенных США.