16:12 - 23.08.2022
23 августа, Fineko/abc.az. Генеральный директор ПО «Азеригаз» Руслан Алиев прокомментировал информацию о росте потерь в газоснабжении.
Об этом он рассказал в прямом эфире в социальной сети, передает ABC.AZ.
Руслан Алиев отметил, что в конце каждого месяца и каждого квартала экономические показатели ПО “Азеригаз” SOCAR представляются прессе в качестве информации:
“Что касается разницы в потерях за 7 месяцев 2021-22 года, я хочу отметить, что произошло снижение на 85 млн. Если брать в процентах, то эта цифра означает потерю 2,5%. А причина снижения – результат проведенных нами технических работ".