15:13 - 23.08.2022
23 августа, Fineko/abc.az. После ввода в эксплуатацию Трансадриатического трубопровода (TAP), из Азербайджана в Европу транспортировано более 15 млрд. кубометров природного газа.
Как передает ABC.AZ, информацию об этом распространил в своем Twitter-аккаунте консорциум ТАР.
«С 31 декабря 2020 года, когда начались первые поставки газа по трубопроводу TAP, в Европу транспортировано более 15 млрд. кубометров газа, и это внесло вклад в энергобезопасность Европы», - говорится в публикации.