В текущем году на экспорт направлено нефтяного битума на $24,9 млн

14:39 - 19.08.2022


19 августа, Fineko/abc.az. В январе-июле 2022 года из страны было экспортировано 87,2 тыс. тонн нефтяного битума.

Об этом ABC.AZ сообщает со ссылкой на информацию Государственного таможенного комитета.

По информации, стоимость экспортированной продукции составила $24,9 млн.
Отметим, что в соответствующие месяцы прошлого года из страны было экспортировано 102,4 тыс. тонн нефтяного битума, а стоимость экспортированной продукции составила $20,9 млн.

Вся лента