14:39 - 19.08.2022
19 августа, Fineko/abc.az. В январе-июле 2022 года из страны было экспортировано 87,2 тыс. тонн нефтяного битума.
Об этом ABC.AZ сообщает со ссылкой на информацию Государственного таможенного комитета.
По информации, стоимость экспортированной продукции составила $24,9 млн.
Отметим, что в соответствующие месяцы прошлого года из страны было экспортировано 102,4 тыс. тонн нефтяного битума, а стоимость экспортированной продукции составила $20,9 млн.
25 Июня 2026