16:50 - 25.05.2018
25 мая, Fineko/abc.az. Участники международного транспортного коридора Север-Юг могут учредить оператора по управлению проектом уже в текущем году.
Как заявил первый заместитель генерального директора ОАО «Российские железные дороги» Александр Мишарин, сейчас обсуждается вопрос создания единого оператора.
«Я надеюсь, что мы сможем эту работу завершить в этом году. Для этого нужно получить согласие от наших коллег — в первую очередь, от Ирана, Индии, Азербайджана и Казахстана (предварительное согласие мы имеем) — и организовать эту компанию», - сказал А.Мишарин.
22 Июня 2026
22 Июня 2026
22 Июня 2026